Сальма Хайек играет с огнем

Сексапильная актриса украсила обложку весеннего выпуска T Magazine.

10 марта 2011, 16:14

Сальма Хайек стала главной героиней новой фотосессии. Актриса показала, как она играет с огнем и как чудесно быть "парижской домохозяйкой".

Звезда мексиканских сериалов, ставшая звездой Голливуда, оскаровской номинанткой, щедрым благотворителем и одной из самых сексуальных женщин мира, соглашаясь выйти за француза Франсуа-Анри Пино, 44-летняя Сальма поставила ему условие - она не хочет быть парижской домохозяйкой. Но вот прошло несколько лет, и Хайек отлично чувствует себя в этой роли: готовит мужу и занимается воспитанием 3-летней дочери Валентины.

- Я провожу большую часть времени здесь, в Париже, я стала домохозяйкой. И мне это нравится! Каждый вечер готовлю мужу ужин. Я хорошая домохозяйка, надо сказать! В некотором смысле у нас роскошная и гламурная жизнь, но, с другой стороны, она очень спокойная и домашняя, - рассказала Сальма Хайек.

Отметим, что Сальма Хайек работает над выпуском своей линии косметики. Актриса использовала "семейные секреты" для создания собственной косметической линии под названием Nuance.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают