Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер срочно эвакуированы

Звезды киносаги "Сумерки" накануне были вынуждены оставить съемочную площадку из-за цунами.

12 марта 2011, 13:40

Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и другие участники съемочной группы в экстренном порядке эвакуированы с острова Ванкувер из-за угрозы цунами. Волны, разрушившие побережные города Японии, нарушили планы съемочной группы "Сумерек". И хотя здесь не так опасно, как в Стране восходящего солнца, всё же было принято решение эвакуировать актёров подальше от берегов океана. Съемки "Сумерек" проходили в городке Тофино, расположенном на открытом побережье океана, так что волнение студии можно понять.

- Нас эвакуируют из-за предупреждения о цунами. Если что... это мой последний твит. Люблю вас. Конец. Обнимаю, - написала в Twitter одна из актрис фильма.

Не повезло и актрисе Линдсей Лохан. Первая скандалистка Голливуда была вынуждена покинуть свои апартаменты, расположенные в Венис-Бич, западный пригород Лос-Анджелеса.

Тем временем многие знаменитости в своих блогах на Twitter выражают соболезнования родственникам погибших и жертвам землетрясения в Японии. Среди соболезнующих - Хлои Кардашьян, Райан Сикрест, Пи Дидди, Тейлор Свифт и другие.

Напомним, в Японии разыгралась страшная катастрофа: сильное землетрясение и цунами обрушилось на страну, и стихия не утихает до сих пор.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гість 13 лет назад

    в Ванкувере действительно есть островная часть, но Кристен Стюарт там не было. эвакуировали в специальный съемочный лагерь подальше от побережья актеров, играющих оборотней, в том числе и Лотнера. Кристен в это время находилась на континентальной части Ванкувера, в том числе и с Паттинсоном. Гламурчик, давайте, напишите хоть что-то правдивое, раз уж пишите не бред, выдуманный вами, вы почти у цели - получится нормальная ПРАВДИВАЯ статья)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    смыло...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    а де патінсон

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ппц, вообщето Ванкувер это в Канаде

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    какое горе_)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают