Бейонсе начала войну с Lady GaGa

Две звездные подруги поскандалили.

16 марта 2011, 14:08
Шоу-бизнес
© Getty Images

Lady GaGa привыкла к тому, что люди критикуют ее. Певица считает это частью своего успеха и спокойно относится к критике. Но вот от своей подруги Бейонсе такого не ожидала. В результате, сейчас Бейонсе находится в состоянии войны с эпатажной певицей Lady GaGa.

Дамы друг с другом не разговаривают, только обмениваются колкими репликами через  знакомых и интернет. Бейонсе назвала свою бывшую приятельницу "маниакально эгоцентричной личностью". Lady GaGa назвала это высказывание "репликой еще одной ревнивой ненавистницы".

Вражда между двумя исполнительницами вызревала  несколько месяцев, но их отношения взорвались после церемонии награждения премией "Грэмми" в феврале. Lady GaGa тогда выскочила из огромного яйца, которое несли ассистенты. Бейонсе считает, что ее коллега этим  выступлением выставила себя на посмешище.

Когда-то Lady GaGa и Бейонсе Ноулз записали вместе суперхит Telephone. После сотрудничества с Lady GaGa Бейонсе заявила, что та большая эгоистка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
  • Сабина 11 лет назад

    Не знаю как вы, но мог сказать только что они обе супер. Бейонсе популярна своей внешностью, популярностью и даже песнями. Леди гага она сама по себе супер! У нее непонятный стиль но это привлекает людей, популярные песни и т.д. Они обе крутые !!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алина 12 лет назад

    А Бейонсе трясёт тут своим животом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алина 12 лет назад

    Нет уж!!!!! Леди Гага секси, она бомба а Бейонсе ЖИРНАЯ корова!!!!!!!!! Леди ГаГа намного лучше, у неё свой потрясающий стиль и она СУПЕР!!!!!! Я слушала Бейонсе, но у неё песни не чем не лучше Леди Гаги! Леди Гага красивая, популярная, ЗВЕЗДА ПАПОРАЦИИ!!!!! У неё миллионы поклоников! Что насчёт Бейонсе - ЛЕДИ ГАГА И БЕЙОНСЕ ПОЮТ ВМЕСТЕ!!! Вот что хочет Бейонсе - просто унизить Гагу!!!! Вот для чего она пела вместе с ней! ОГЛЯНИТЕСЬ!!!! ГАГА ЛУЧШЕ!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юлия 12 лет назад

    Бейонсе - красива, лучшая певица тысячелетия шикарный поставленный голос, лучше всех поет в живую, отменный стиль, она замужем, (причем это у нее первая и последняя любовь, Джей Зи самый влиятельный реппер), снималась в фильмах, имеет платиновые альбомы, до фига наград, никакой связи с наркотой и алкоголем, безупречна без макияжа, прекрасная женщина, имеет калосальный талант и энергию.
    И всего этого нет у леди ГаГа=)) И чем же она круче?) Объясните! эпатаж? Ахаахах) Я завтра сделаю платье из гипсокартона и капусты, круто)) а живые ее выступления - кошмар.... без макияжа - лучше не травмировать психику... никто замуж не зовет даже)))) и многое многое другое..
    если задела чьи то чувства, простите, но гагу я не оскорбляю... просто смешно ставить ее на одну планку с бейонсе. это все равно что какого нибудь диму билана сравнивать с джексоном майклом=))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Знаете что я вам всем скажу!!! хватит спорить кто из них лучше!!!я фанка и Гаги и Би,они обе хороши и не чем друг-друна не хуже!!!Гага-эпатажная и классная,и не надо говорит что она там всех специально отпугивает своею внешностью!!!а Би-это просто дива,но очень больших маштабах,но это хорошо,а не как вы все говорите что это плохо!!!кто фаны Би успокойтесь и послушайте Гагу,кто фаны Гаги-послушайте Би!!!они очень похожи,и я вас уверяю что если вам нравится Гага вам понравится и Би!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Как раз что у Гуся не кожи не рожи.Страшная до безобразия!!!!!!!!! А Бейонс красотка!!!! А тем кот пишет что она завидует Гуске стоит отбить руки.Что б не пичатали эту гадость.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да ни чем Гага не лучше Бийонс они разные.А судить я их лично буду по альбомам у кого выйдет лучше та для меня и будит лучше.Пока я не слышала не одной песни Би.но судя по новой песни Гаги ее альбом не фонтан.Сдулась она.Исчерпала себя как в музыке так и в образах.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Gaga круче чем Бейонсе просто у неё свой стиль, а эту жаба души.Бейонс фу ни кожи, ни рожи тоже мне поп-дива!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • ОМГ 13 лет назад

    Би ведёт себя везде как Леди ,в смысле хорошего поведения . Такое не может быть,что бы она сказала "маниакально эгоцентричной личностью" ,полный придуманный кем то бред. А вот про гремми,конечно не так, как тут написано а совершенно в другом смысле могла сказать и правильно ексли на самом деле сказала.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ne veru..Beyonce ne skazala bi takoye..nu esli skazala pravdu skazala u one mojet vse skazat vet ona JIVAYA LEGENDA

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают