Отец Рианны продал ее интимные фото

Певица шокирована поведением своего папы, который решил подзаработать на славе дочери.

17 марта 2011, 13:40

Отец Рианны, не спросив разрешения у дочери, продал журналистам фото из их семейного архива. Личные снимки, на которых певица запечатлена в детстве со своей родней, в скором времени могут оказаться на страницах журналов. Также отец Рианны за определенную плату рассказывал журналистам о ее интимной жизни.

- Я не понимаю, зачем он это сделал! Это действительно очень странно... Ты много лет живешь с человеком, думаешь, что знаешь его, ты часть его, в конце концов! И затем он делает что-то настолько странное, что у меня в уме это все вообще не вяжется? Мы часто слышим всякие ужасы о людях, делающих гадости за спиной своих близких, но всегда уверены, что с нами такое не случится, - прокомментировала эту ситуацию Рианна.

Кстати, это уже не первый раз, когда папа преподносит своей звездной дочери подобный сюрприз. Не так давно он первым рассказал о расставании Рианны с Крисом Брауном  в прессе, переврав реальные факты. Рианна призналась, что случай с Крисом Брауном, который ее побил, благоприятно сказался на ее творчестве.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают