Ксения Собчак обратилась за помощью к психологу

Скандальная светская львица собирается решить любовные проблемы.

17 марта 2011, 16:37

Ксения Собчак, постоянная ведущая конкурса "Новая волна",  со своим возлюбленным Сергеем Капковым проходят специальные тренинги, чтобы вдохнуть новую жизнь в любовные отношения.

Роман Ксении Собчак и Сергея Капкова перешел на качественно новую стадию - телеведущая покинула свою роскошную квартиру на Тверской-Ямской и перебралась на постоянное место жительства в шикарный особняк возлюбленного. Девушка, видимо, твердо решившая наконец-то построить семейное счастье, обратилась за помощью к специалистам. Гламурная блондинка записала себя и Сергея на тренинг личностного роста.

По слухам, на занятиях Собчак и Капков держались очень скромно и просто, Ксения активно участвовала во всех дискуссиях и играх. Лектор учил собравшихся в скромном помещении, расположенном на третьем этаже простой московской пятиэтажки, бороться с собственными страхами и комплексами, завышенными требованиями к близким и низкой самооценкой. Но наибольшее внимание на семинарах уделялось проблемам любовного характера, лекции на эту тему вызывали у Собчак особый интерес.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают