Джастин Тимберлейк изменял Джессике Биль

Известный певец бросил возлюбленную ради других женщин.

18 марта 2011, 14:32

Несколько дней назад о своем разрыве сообщили Джастин Тимберлейк и Джессика Биль, которые встречались с 2007 года. Расставание такой знаменитой парочки, естественно, породило массу слухов. Изначально поговаривали, что звезды пришли к решению вместе, однако выяснилось, что причиной стали измены Тимберлейка.

- Он не рассказал о своих бурных интрижках с другими женщинами, не признался в изменах, хотя мы все о них знаем, - рассказал источник из окружения певца.

Сплетни по поводу неверности Тимберлейка выглядят довольно правдоподобно, если учесть, что сразу после расставания он начал встречаться с Милой Кунис.

Более того, один из друзей исполнителя рассказал, что последние два года не были счастливым периодом в отношениях Джастина и Джессики. Джастин все повторял, что несчастен.

Тот же разговорчивый приятель Джастина Тимберлейка рассказал, что даже во время последнего разговора певец не решился признаться Джессике Биль в своих интрижках.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    а наша Mила Mарковна з Чернiвцiв хороша ! значит ради этого Тимберлейка она кинула Маккалея Калкина - шило на мыло поменяла.(Так приезжали они в Киев в декабре или так и не доехали?) Что находят в этом Тимберлейке? Он мне был противен (внешне) еще со времен N"SING - тоже мне секс символ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    никто не виновен. Мила намного красивее , моложе и интереснее.Не понятно что изначально могло связывать Джастина и Джессикой???? Они не подходили друг другу. Джессика скромная, тихая, не сильно показная, как старый хороший чемодан( и выбросить жалко и нести уже не в моготу). Мила сейчас на пике своей популярности, а всё новенькое всегда привлекает и манит.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    другие женщины...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают