Валерий Меладзе официально развелся с женой

Знаменитый певец окончательно разорвал отношения с супругой Ириной.

25 марта 2011, 15:51
Шоу-бизнес
© УНИАН

Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной, с которой прожил в браке 18 лет. В крепком союзе родилось три дочери, но это не помешало отцу семейства подать на развод. Популярный певец Валерий Меладзе, в которого влюблены тысячи женщин в стране, развелся со своей супругой ради Альбины Джанабаевой.

Информацию о разводе подтвердила уже бывшая супруга певца Ирина. Она рассказала, что никаких эмоций, кроме удивления, что муж так долго скрывал от нее связь на стороне, она не испытывает. Однако очень беспокоится о психологическом состоянии их детей: ведь развод наносит наибольший удар именно по детской психике.

Отметим, что долгое время Валерия Меладзе и Альбину Джанабаеву связывал тайный роман, плодом которого стал сын Костя. Пара как могла скрывала сына от прессы, однако около года назад Альбину застукали в цирке с сыном. С тех пор слухи о том, что это ребенок Меладзе, не утихали, и в конце концов певец был вынужден признать, что малыш - его родной сын. Мальчику, которого назвали в честь родного брата певца - композитора Константина Меладзе, исполнилось 6 лет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают