Рианна разделась для VOGUE

Эпатажная звезда снялась в откровенной фотосессии для женского журнала.

25 марта 2011, 16:39

Рианна, 23-летняя барбадосская звезда R&B, не прекращает свою экспансию в мир моды. На этот раз поводом для сплетен стала ее фотосессия для VOGUE US, где певица появилась в наряде от Chanel, который очень выгодно подчеркнул формы певицы и придал эротическую нотку ее образу. Фотосессию снимала Анна Лейбовиц -одна из самых известных фэшн-фотографов мира.

На всех снимках Рианна выглядит восхитительно - и в красном, похожем на бандаж, купальнике, демонстрируя гибкость своего тела, и в черном трико на фоне морского побережья. Ее карие глаза и ярко-красная помада раскрывают невиданную ранее красоту певицы, которую мы можем наблюдать, благодаря первоклассным снимкам Анны Лейбовиц.

Рианна славится также своей диковинной коллекцией париков, что не так давно престало быть тайной, и мир узнал причину постоянно видоизменяющихся причесок знаменитости. Урсула Стивен, стилист певицы, говорит, что они позволяют быстро менять образ для съемок видео, сохраняя здоровье настоящих волос певицы. Какой парик надеть, Рианна решает в зависимости от настроения или того, какой образ она хочет показать на сцене или видео. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают