Посыпайко отдохнул с новой девушкой на море

Знаменитый телеведущий и тусовщик развеялся в компании новой пассии.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
29 марта 2011, 08:00
Шоу-бизнес
© Facebook

Несколько раз Игорь Посыпайко приходил на светские мероприятия в компании неизвестной блондинки. Эти пару выходов в свет не стали окончанием отношений Посыпайко и его спутницы. Наоборот, недавно Игорь вернулся с отдыха вместе со своей очередной любимой. Парочка отдохнула в Египте на знаменитом курорте Шарм-Эль-Шейх. Очевидно, Посыпайко не побоялся везти свою красотку в Египет, в котором еще недавно была весьма тревожная ситуация.

Надо сказать, девушка по имени Евгения Карунская просто светится от счастья рядом с телеведущим Игорем Посыпайко. Судя по выражению ее лица, она души не чает в своем избраннике.

Напомним, длительное время Игорь Посыпайко встречался с танцовщицей Аленой Шоптенко. Кстати, последняя теперь, по слухам, не скучает, а активно проводит время с танцором Дмитрием Дикусаром.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    і знову така ж пиката, як і Шоптенко

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    фу на этого рыжего лобка еще кто то ведется ,фуууу

    Прокомментировать Мне нравится
  • Злой адвокат 13 лет назад

    Твою мать!!!!!!! Новость культуры - говорящая голова (очередная) с кем-то там отдохнула. А где культура позвольте полюбопытствовать? Похоже ящик становится самодостаточным - ему и его обитателям интересны исключительно они сами. И именно поэтому смотреть нечего. А количество зрителей, отказавшихся от телевизора вообще, будет увеличиваться. И правильно. Лично меня не интересуют эти проститутки обеих полов в зомбоящике.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают