Рианна любит садо-мазо

Последний номер журнала Rolling Stone почти полностью посвящен барбадосской певице.

30 марта 2011, 13:51

Рианна, 22-летняя артистка, стала главной героиней известного журнала. Очередной номер американского музыкального издания Rolling Stone обещает стать бестселлером. На обложке - певица Рианна, примерившая, пожалуй, самый откровенный свой наряд - микро-шорты, нарисованные серебристым спреем на ее обнаженном теле. В  дополнение к откровенной фотографии, Рианна рассказала о своих эротических фантазиях.

Звезда поведала, что в ее отношениях с Крисом Брауном было много чувственного секса с элементами насилия, который, к сожалению, превратился в реальную агрессию.

 - Я люблю, когда  меня связывают и устраивают сильную порку! - рассказала Рианна. - Мне нужен парень, с которым я чувствую, что я его женщина. Я также использую плетки и цепи, но все же я предпочитаю, чтобы меня били голыми руками.  Но Крис перешел все границы. В сексе рабство основано на доверии к человеку, которому вы можете полностью отдаться.

 Рианна уверена, что именно из-за трудного детства появились у нее эти мазохистские наклонности. Но сейчас она не может даже представить  секс без элементов садо-мазо. Поэтому Рианну можно часто увидеть в секс-шопе, где она пополняет свой секс-арсенал. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Люк 13 лет назад

    Это порождает нездоровый интерес к садо-мазо.Типа почему звезда может это,вот и мы попробуем.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают