Гурченко снялась перед смертью в фильме Кати Царик

Знаменитая актриса до последнего снималась в фильмах и вела активный светский образ жизни.

1 апреля 2011, 12:13
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Людмила Гурченко, 75-летняя звезда, умерла во время просмотра фильма о самой себе. Незадолго до смерти актриса снялась в кино. Последняя роль звезды была в фильме, в котором Людмила Марковна сыграла саму себя. Музыкальную картину под названием  "Легенда" сняла в Киеве Катя Царик.

 В начале февраля Гурченко провела в Киеве на съемках более двух недель, где, несмотря на свой возраст, работала по 10 часов. Картина состоит из мини-клипов на самые известные песни актрисы, между которыми зритель увидит и самые яркие эпизоды ее жизни.

Вот и перед смертью Людмила Гурченко смотрела именно этот фильм. По словам близких, перед  сердечным приступом актриса спокойно пила  чай вместе со своим супругом  и смотрела фильм, снятый о ней. На третьей песне она упала, схватилась за сердце и только  успела сказать, что  ей больно и тяжело дышать. На этом все...

Напомним, что знаменитую советскую актрису Людмилу Гурченко похоронят 2 апреля на Новодевичьем кладбище в Москве.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • вика 13 лет назад

    Как Магамаев умер после прихода с больницы где он проходил курс лечения от приступов сердца.Так и Гурченко,лежала в начале года от приступов сердца и прошла полный курс лечения,потом операцию перенесла.все это отразилость на сердце,наркоз сделал свое дело.еще больше ослабил больное сердце.Еслиб не этот случай,то при очередной пластики лица она б умерла на столе.Не понимая опасности что может прийти смерть,она всегда говорила Вам сказано нужно сделать пластику так и делайте.Смерть неизбежна,просто она сократила свою жизнь сама добровольно.И мужу я не верю он был продюсером ее,на ней зарабатывал деньги,ждал глубоко в душе ее смерть наследовать все что осталось после нее.Он уходил от нее этим летом,опять они вместе,с ее невыносимым характером жить было невозможно не только первому но и последнему мужу Гурченко.И на минуту представьте он за ней ухаживает муж он и так сам нерный,вспыльчивый ,а рядом с больной женой и нервной такой как, она можно повеситься.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    как-то странно... уж не муж ли ей помог? у него любовница была молодая, а тут возись с капризной старухой

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Просто всему свое время!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • пипец 13 лет назад

    теперь будут писать, что Царик довела Гурченко до смерти

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    ужас...на чём делают промо...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают