Сергей Лазарев: Я могу показать свои яйца!

Популярный певец решил продемонстрировать свои гениталии одному из членов жюри популярного шоу.

5 апреля 2011, 18:30
Шоу-бизнес
© с официального сайта Лазарева

Сергей Лазарев, сексапильный певец вынужден был доказывать, что он обладает реальным мужским достоинством, и у него есть, как у любого уважающего себя мужчины, настоящие яйца... Секс-скандал с участием Сергея Лазарева произошёл на съемках российского телепроекта "Фабрика звезд. Возвращение", где певец в дуэте с Викторией Дайнеко исполнил совместную композицию.

Член жюри телепроекта, оценивая выступление, неожиданно для всех высказал мысль, что выступление Лазарева  напоминает дебют мальчика без яиц и со странным голосом.

Услышав столь сомнительный "комплимент", певец  заявил: "Я вам могу показать свои яйца!" Сергей Лазарев не растерялся и сразу же потянулся расстегивать перед жюри ширинку на брюках.

Пикантную ситуацию от дальнейшего развития вынуждена была спасать ведущая телепроекта Яна Чурикова, заявив, что ей известно, какая обстановка у Сергея Лазарева с яйцами и устраивать их демонстрацию не стоит.

Конечно, в результате член жюри, которому выступление Сергея Лазарева не пришлось по душе, остался при своём мнении, что Лазарев поёт, как мальчик без яиц.

Напомним, что Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева недавно объявили о помолвке. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают