Дочь Коломойского сняла израильский отель ради свадьбы (фото)

Анжелика Коломойская сегодня устраивает пир на весь мир по поводу своего бракосочетания с бизнесменом Олегом Бокоевым.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
10 апреля 2011, 16:08

Девушка отпразднует радостное событие не у себя на родине, а в далеком Израиле. Glamurchik решил узнать, как же выглядит пятизвездочный отель, в котором сегодня вечером состоится торжественная церемония бракосочетания дочери олигарха Анжелики Коломойской и ее любимого по имени Олег Бокоев.

Как удалось узнать, свадьба пройдет в респектабельном отеле Herods Eilat в израильском городе Эйлат. Комплекс Herods состоит из трех 12-этажных корпусов с лифтами. В одном из корпусов даже есть зал для конференций, поэтому украинской и израильской верхушке, которая приглашена на свадьбу, будет где поговорить о бизнесе.

Анжелика Коломойская
© Facebook

После торжественной части гости свадьбы дочери Игоря Коломойского смогут разнообразить свой досуг всевозможными благами цивилизации, а также посетить лечебно-оздоровительный центр на территории отеля. Также в распоряжении Анжелики Коломойской и ее гостей будут аж целых шесть бассейнов.

Анжелика Коломойская
© Facebook

Для простых смертных цена отдыха за неделю в отеле будет варьироваться от $1500 за человека, но вот за такую цену питание не предусмотрено. Соответственно, можно только догадываться, сколько же денег придется вложить Игорю Коломойскому, чтобы арендовать отеля для свадьбы своей любимой дочери Анжелики Коломойской с ее бойфрендом Олегом Бокоевым.

Анжелика Коломойская
© Facebook

К слову, Анжелика Коломойская, 26-летняя дочь днепропетровского олигарха Игоря Коломойского, до последнего хранила в тайне свое предстоящее бракосочетание. О ее женихе Олеге Бокоеве известно только то, что он живет в Женеве и родился он 19 октября 1985 года.

Смотрим вместе с Glamurchik'ом, как выглядит отель в котором сегодня вечером состоится грандиозная свадьба Анжелики Коломойской и Игоря Бокоева.

Анжелика Коломойская
© Facebook

Кстати, не так давно президент Израиля приезжал в гости к Игорю Коломойскому в Днепропетровск.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают