Кейт Миддлтон отказалась от короны

Будущая принцесса Англии на венчании вместо тиары украсит голову цветами.

11 апреля 2011, 14:47
Шоу-бизнес
© gettyimages

До свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон осталось всего несколько недель. А приготовления  к торжеству никак не закончатся. В последнюю минуту постоянно что-то меняется. Например, на днях стало известно, что Кейт во время венчания вместо традиционной тиары украсит голову обычными цветами.

Отказ от короны вызвал массу недовольств со стороны королевской семьи. Так, будущая свекровь девушки Камилла Паркер Боулз настаивает, что члены их семьи просто обязаны носить роскошную тиару, особенно на подобных мероприятиях.

Интересно, смогут ли Кейт переубедить и заставить ее надеть на венчание драгоценную тиару? К тому же, недавно стало известно, что принц Уильям отказался носить обручальное кольцо.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Ну и ну ! Кейт ведь знала что входит в королевскую семью-- значит надо слушать Маму Королеву и одеть корону -- ведь не каждому такое выпадает -- а цветочками может прикрасить свою головку и в будний день
    Фата-корона-- знак невесты и что это свадьба -- а цветочки- платочки-- это сельский наряд что тоже хорошо-- но не в такой момент
    Удачи- Милая Кейт

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают