Лив Тайлер призналась в любви к женщинам

Американская актриса готова жить с представительницами прекрасного пола.

11 апреля 2011, 14:30
Шоу-бизнес
© Facebook

Лив Тайлер настолько любит женщин, что даже готова поселиться с ними в одной большой коммуне.

 - Если бы у меня была такая возможность, то я жила бы в коммуне, я просто люблю женщин, я ими очарована, - говорит 33-летняя дочь рокера Стивена Тайлера. - Я очарована тем, как они пахнут, тем, как они выглядят, тем, как они мыслят и двигаются, реагируют, и тем, насколько все мы разные.

Напомним, в 2000 году Лив Тайлер стала мамой-одиночкой, расставшись с мужем - музыкантом Ройстоном Лэнгдоном. От брака с музыкантом звезда воспитывает 6-летнего сына Мило.

Видимо, расставание с мужем было настолько тяжелым для Лив, что она решила переключиться на женщин.

Кстати, недавно Лив Тайлер снялась в необычной лесби-фотосессии, во время которой она оказалась в одной постели с Евой Мендес.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    А я считаю ,что бабы - это худшая половина человечества. Недалёкий ум, хамство, капризность, мстительность,тотальная фригидность, меркантильность, похотливость - вот неполный список того, что присуще именно им! Вас даже любить не за что. Если бы невозможность рожать,огромный доход на бабской рекламе и общественные стереотипы, вас бы уже давно сделали нашими рабынями. На большее вы просто не годны. А Лив Тайлер действительно розовая, то есть лесбиянка со стажем. Она говорит пахнут хорошо бабы? Да вы смойте с них всю косметику ,не давайте им духи и бритву для бритья ног - и вы увитете ,насколько они на самом деле уродливы!!!Ничего кроме омерзения и тошноты эта гореактриса(которую снимали только благодаря её папе) у меня никогда не вызывала...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Нет.Лив права,женщины - лучшая часть человечества!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают