Влад Дарвин: С Могилевской у нас многоуровневая любовь

Певец рассказал о своих глубоких отношениях с эпатажной певицей.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
12 апреля 2011, 11:29
Шоу-бизнес
© mogilevskaya.com

Glamurchik решил поинтересоваться у очередного мужчины Натальи Могилевской, был ли все-таки у него роман с украинской артисткой. Кроме того, Влад Дарвин рассказал об эротической фотосессии с Наташей Могилевской.

 - Фотосессия была сделана два года тому назад. Почему она только сейчас обнародована - это вопросы к Наташе. У нее сейчас проект о ее жизни, о которой никто не знал. И я являюсь частью той жизни, о которой никто не знал.

Оказывается, Влад Дарвин далеко не единственный мужчина, который был в жизни Могилевской. По словам Дарвина, поклонников Могилевской ожидают не менее пикантные фотографии с другими людьми.

 - У нее собственный интернет-сериал. В мои планы не входило открывать эти отношения. Конечно же, между нами была романтика. Если два человека создают музыку - они любят друг друга. А если они любят друг друга - тут и романтика, тут многоуровневая любовь, - объясняет Влад Дарвин свои многоуровневые отношения с Наташей Могилевской.

Сейчас Дарвин рассчитывает только на творческие отношения, но все же загадывать наперед он не хочет.

 - Мое сердце сейчас занято, но для Натальи Могилевской всегда есть место в моей душе, она об этом знает, - продолжает Влад Дарвин.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999