Наталья Могилевская и армия ее мужчин

Наталья Могилевская, наверное, одна из немногих певиц украинского шоу-бизнеса, кто может похвастаться романтическими отношениями с таким количеством представителей сильного пола.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
12 апреля 2011, 14:15
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Среди почитателей Натальи Могилевской были и бизнесмены, и таланты из народа, и танцоры, и модели, и многие-многие другие.


Все мы помним брак Могилевской с бизнесменом Дмитрием Чалым. Также никак не может забыть свой роман с певицей Александр Ягольник. Чуть не дошли до бракосочетания ее отношения с бизнесменом Егором Долининым. А «шансовик» Петр Дмитриченко до сих пор восторгается Могилевской во всех своих интервью. Среди мужчин певицы был даже модель Александр Новиченков. С ним звезда всего пару раз появлялась на публике.

Могилевская и ее мужчины
© с официального сайта Могилевской


А вот недавно раскрылась информация о романе Натальи Могилевской и Влада Дарвина, хотя этому роману уже около двух лет. Сейчас у певицы новое увлечение - хореограф Раду Поклитару. С ним певица не стесняется целоваться на публике.

Могилевская и ее мужчины
© Glamurchik


Предлагаем вам вместе с Glamurchik'ом вспомнить всех мужчин Натальи Могилевской, романы с которыми известны публике, а также выбрать того, с кем певица смотрится наиболее гармонично.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (109)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают