Киану Ривз и Шарлиз Терон будут жить вместе

Звездная парочка решила больше не скрывать свои отношения.

12 апреля 2011, 17:53
Шоу-бизнес
© Getty Images

Голливудская красотка Шарлиз Терон быстро оправилась после расставания с актером Стюартом Таунсендом в январе прошлого года.

Уже несколько дней в голливудской тусовке активно обсуждают ее новый роман. Избранником романтичной блондинки стал не менее знаменитый актер Киану Ривз. 

Больше всего эта новость обрадует поклонников фильмов "Сладкий ноябрь" и "Адвокат дьявола", в которых, по иронии судьбы, Киану и Шарлиз дважды сыграли влюбленных.

И вот только сейчас, когда эти картины уже стали классикой современного кино, их чувства перенеслись со съемочной площадки в реальную жизнь.

Ради своей новой возлюбленной звезда "Матрицы" даже согласился на переезд в Великобританию.

После такого решительного шага, теперь уже одна из самых видных пар Голливуда решила не скрывать свои чувства. Недавно папарацци заметили их вместе возле ресторана.

 - Они начнут выходить в свет вместе в ближайшее время, когда переедут в Великобританию, – рассказали в окружении Ривза. – Там Шарлиз будет сниматься в фильме "Прометей", а Киану – в боевике "47 Ронинов".

Теперь можно смело сказать, что Киану Ривз наконец-то отошел от трагической потери своей возлюбленной Дженнифер Сайм, которая погибла в автомобильной аварии в апреле 2001 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают