Натали Портман нарушила законы веганов из-за беременности

Беременная голливудская актриса решила не ограничивать себя в еде и нарушить запреты ради здоровья своего ребенка.

13 апреля 2011, 08:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

В вегетарианскую веру Натали Портман обратилась в 8 лет. С тех пор увлечение только набирало обороты: пару лет назад она полностью отказалась от продуктов животного происхождения после того, как прочитала книгу «Поедая животных» Джонатана Сафрана Фоера. Но беременность внесла свои коррективы в привычки актрисы.

Изменения в строгой диете звезда сделала после того, как забеременела от французского танцора и хореографа Бенжамена Милльпье.

- Я вернулась к более легкому вегетарианству, потому что мой организм требовал этих продуктов из-за беременности. Я прислушивалась к своему телу и поняла, что мне нужны яйца и молочные продукты. Некоторые не отказываются от жесткого вегетарианства, но надо быть осторожнее и не переборщить с диетой. Если не едите яйца, то позвольте себе печенье или торт, если хотите чего-то такого, - сказала Натали Портман.

Недавно Натали Портман призналась, что отказалась от наркотиков, о чем, кстати, немного жалеет. Натали сказала, что хотела бы быть такой же крутой, как в колледже, но считает, что уже слишком стара для этого.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают