Кудрявцева уединилась в Риме без Лазарева

Телеведущая покинула Россию и Сергея Лазарева и улетела на отдых.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
18 апреля 2011, 16:23
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Лера Кудрявцева уже давно мечтала поехать в Рим и своими глазами увидеть те места, о которых не раз слышала и читала.

Древний город встретил российскую красавицу теплой погодой и толпами туристов разных национальностей. В  многолюдном городе Кудрявцевой захотелось найти уединенное место, чтобы остаться с Римом тет-а-тет. Случайно она оказалась в совершенно библейском месте, на холме Авентин. Там почти не было туристов, и на самой вершине стоял монастырь, около которого в саду гуляли монахи и священники.

 - Рим - невероятный, потрясающий город, за один раз невозможно охватить все, а посмотреть хочется так много! Одно дело - слышать рассказы и смотреть по телевизору пейзажи этого города, и совсем другое - находиться самой среди этой красоты. Я непременно вернусь сюда снова, - пообещала Лера Кудрявцева.

Покидая Рим, Лера уже мечтала приехать в город вновь. А чтобы желание наверняка сбылось, девушка, следуя поверью, на прощание кинула монетку в фонтан Треви.

К слову, Кудрявцева любит отдыхать на нудистских пляжах.

Напомним, недавно появилась информация о беременности Кудрявцевой от Лазарева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Капец...вы что завидуете?? пРОЯВЛЯЙТЕ СВОЮ НЕНАВСИТЬ к Сёргею както по-другому, винить всех популярных звёзд в гомосексуализме не то, что глупо, а низко...Показываете, насколько вы невоспитанны, да и завидуете Лерке наверное, такого парня нашла) Не гоните на ЛазаревА, кто ОН, и кто вы...?

    Прокомментировать Мне нравится
  • лод 13 лет назад

    А че она должна проводить время с гомосексуалистом,обьясните мне,я не пойму!Она ж не мужик!Ну поигрались в пиар,и хватит,...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Ну и хорошо подальше от СЕрёжи!

    Прокомментировать Мне нравится