Эвелину Бледанс "скорая" забрала из аэропорта

Певица рассказала о том, как ее после самолета увезли на карете скорой помощи.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
21 апреля 2011, 13:17
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Эвелина Бледанс, популярная российская актриса, рассказала о пикантном случае, связанном с ее съемками в сериале "Ласточкино гнездо".

 - Не так давно в Санкт-Петербурге прошел премьерный спектакль "Коварство и любовь". Кстати, у меня было интересное приключение, связанное с этим спектаклем и сериалом "Ласточкино гнездо". Я снималась в Киеве и рано утром должна была лететь на спектакль в Питер. Но самолет сильно задержался. В итоге в Санкт-Петербурге я приземлилась в 19:20, а публика была в зале уже в 19:00. Чтобы избежать пробок, мне предложили поехать в театр на скорой помощи. Я говорю: "Ну а что остается делать? Иначе еще на час опоздаем", - делится своей историей красотка Эвелина Бледанс.

Для Эвелины эта ситуация была неожиданной.

 - Правда, я не ожидала, что когда буду выходить из здания аэропорта, меня под руки подхватят медбратья и начнут укладывать на носилки. Но это, видимо, было частью плана. Я понимаю, что некрасиво пользоваться скорой помощью в таких целях. Но это была форс-мажорная ситуация... - оправдывается Эвелина Бледанс.

К слову, недавно Эвелина Бледанс оголилась на курорте

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают