Ирина Дубцова шокировала всех без косметики

Очаровательная певица ужаснула папарацци, которые подловили артистку без грима.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
27 апреля 2011, 12:19
Шоу-бизнес
© Андрей Дрига

На полуфинале конкурса молодых исполнителей "Новая волна" Ирина Дубцова показалась прессе без косметики. Звезда объяснила это тем, что не выспалась, и ей было абсолютно не до этого. Как бы там ни было, а вот поклонники певицы шокированы.

И это учитывая то, что Ирина Дубцова была членом жюри. Увидев Дубцову, не все узнали в ней голосистую экс-"фабрикантку".

Напомним, недавно в Киеве певица выглядела на все сто и даже шалила со своей подругой Олей Лимой

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Ольга Братишева 13 лет назад

    Следить за собой конечно нужно,но ведь звезды тоже люди и у них,тоже бывают прыщи и плохое настроение.И не их вина,что под окнами их домов,в машине по дороге в салон и т.д. их высиживают и преследуют "всякие", в целях сделать компроментирующее фото)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Если это настоящая актриса-гений,как к примеру незабвенная Людмила Марковна Гурченко или Эдита Пьеха-то естественно будет стараться на все 100.Но...все мы иногда можем выглядеть далеко не лучшим образом.Но и тем не менее-думаю,талантливые звезды,ПРОСТО ОБЯЗАНЫ выглядеть лучше простого поклонника его таланта!!ПРОСТО ОБЯЗАНЫ!!!!!!!!И точка.НИКАКИХ СКИДОК ИМ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • поклонник 13 лет назад

    она нереально талантлива и ее музыка будет жить дольше всех остальных, ее песни -каждая-шедевр!!!!!!!!!! "О нем", "медали", "Ветра", "Кому? зачем?" "Отпусти ее" "как бы не так","спи, мое солнышко"! Ира вы лучшая!!!!!!!! а эти фото, лучше пусть те,кто напечатал на себя по утру посмотрит, а еще лучше подумает что он в этой жизни создал, чтобы на Дубцову "вонять"!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают