![Иван Ургант](https://s1.tchkcdn.com/g-P1Wu26rhAcqyMDrPUdnZhw/11/178124/660x480/f/0/19.jpg)
Иван Ургант, как и все звезды, обо всем пишет в своем Twitter'e. Совсем недавно артист поделился интимными подробностями своей жизни. Иван Ургант рассказал, что он самый стильный мужчина по версии журнала Hello!, но при этом носит колготки под брюками. Самое странное, что не подштанники, а именно колготки. Но с приходом тепла и весны Иван Ургант решил уже немного обнажиться, чтобы случайно не получить тепловой удар.
- Эх, жара пришла! Теперь можно под брюки колготки не поддевать. Это говорю вам я - самый стильный по версии журнала Hello!, - написал Иван Ургант.
Иван Ургант любит удивлять публику, а также не меньше он любить шутить. Хотя, по слухам, телеведущий может скоро забросить свое любимое дело и бросить карьеру телеведущего.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (17)
По моему это провокация. Пожоже Ургант чем то не угодил автору статьи.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)А в чём проблема?Ну носит.И что?Я кальсоны терпеть не могу с армии ,и в качестве альтернативы утепляюсь колготками,как женскими,так и мужскими.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)100% не сомневаюсь
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)он пошутил, а некоторые в шок впали, да уж
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Уж наш Ванюша то знает толк в качестве. Только копроновые, только Levante.... )))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)КРАСАВЧИК
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Он любит колготки и Сашу:)))))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ДА,а я думала вот это мужчина,красавец,умный ОЙ!!!!!! А он в колготках...ФФФУУУУУ:((
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)И стринги еще носит........пипец!!!!!!!!!!111
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)красные со стразиками, как Иван Дулин
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)И не только как Иван Дулин-а как Михалыч в прикиде черном и со шлемом кожаным!!! на кумполе
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Эту шутку про колготки я слышала года 2 тому назад, а до Гламурчика "дошло" только сегодня - а, в принципе, ничего удивительного!
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)