На певицу Бейонсе подали в суд на $106,7 млн.

Сексапильной певице выставили многомиллионный иск.

29 апреля 2011, 08:00

Бейонсе на днях получила приглашение в суд. Многомиллионный иск к знаменитости предъявило руководство компании, занимающейся разработкой видеоигр. Сотрудники компании работали над компьютерной игрушкой Starpower: Beyonce, при этом певица активно поддерживала создателей. Теперь же разработчики утверждают, что Бейонсе отказалась от сотрудничества в ключевой момент работы над игрой.

Истцы подчеркивают, что знаменитость  потребовала от компании "грабительскую сумму" за свое участие в проекте. Таким образом звезда "разрушила компанию и оставила без работы 70 человек".


В результате конфликта истцы стали требовать от Бейонсе возмещения нанесенного им ущерба, которое они оценили в $6,7 млн., а также $100 млн. за возможную прибыль от реализации игрушки.

Кстати, саму певицу сейчас куда сильнее тревожат отношения с ее супругом - рэпером Jay-Z, который поставил своей жене ультиматум: или она рожает ребенка, или их отношения прекращаются. В связи с этим певица решила обратиться в клинику для лечения бесплодия.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают