Вера Брежнева ненавидит экстремальные трюки!

Известная певица призналась, что не собирается рисковать собой на сцене.

8 мая 2011, 09:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Популярная звезда Вера Брежнева страшно боится всяческих трюков на сцене. Как призналась артистка, она всего один раз за всю свою певческую карьеру делала трюк еще в составе группы "ВИА Гра".  

- Я всего один раз делала трюк, еще в составе группы "ВИА Гра", и то во время съемок клипа. Мне даже надевали страховку. Я училась с этой страховкой переворачиваться. Это было перед съемками клипа "Л.М.Л" в 2006 году, - рассказала артистка.

Вера призналась, что будет успешно выступать и без каких-либо экстремальных трюков. Нужно просто петь от души.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Неинтересная дама средних лет. В жизни - доярка внешне...

    Прокомментировать Мне нравится
  • лолита визаж 13 лет назад

    меня раздражает что она говорит что у нее фигура суперр и это гинетика У нее гинетика она склонна к полноте посмотрите на сестер и на фотки первые в виа гре она очень крупная русская баба!!! она так пашит над собой что вы даже не представляете поэтому нехер врать про гинетику. Вот гинетика этог наоми кемпбелл посмотрите на ее тело так она пьет курит и наркоманка А выглядит просто суппер А эта ГАЛУШКА НУ КАКАЯ ТАМ ГИНЕТИКА И ВРЕТ ПРО РОС У НЕЕ 176 не больше и этот еврею удобно что она зарабатывает что бы на его бабло не претендовала Там у кипермана 2 дочери у нее 2 доче ЛЕТ РАССУЖДАЛА КАК ри там ей живется не сладко его родня ее ненавидит!!! А как только популярность спадет сразу ГАЛУШКА нервы трепать начнет и остапнится в лучшем случае в киеве а так уедит обратно НО ОНА ОЧЕНЬ ХИТРАЯ И ЖАДНАЯ НА ВНИМАНИЕ она в 19 лет рассуждала как 30 летняя женщина!!! я хочу ее увидеть вживую!!! там все будет ясно НО мне ребята говорили что она НИКАКАЯ все мужчины которые ее видели !!! Вот задача что

    Прокомментировать Мне нравится
  • лолита визаж 13 лет назад

    зубы класс остальное обычное !!! глаза ужасс на возраст 29 она старее!!! скоро ее киперман бросит !!!! в живую она никакая все говорят на экране класс

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Красавица

    Прокомментировать Мне нравится
  • Andy 13 лет назад

    Ей можно даже и не петь, собственно говоря, зритель и так уже будет с октрытым ртом пялиться на прекрасную Веру. Я бы вообще на месте мужа выступать ей запретил))) - Ну ревность там понимаете и все такое.. :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лилия 13 лет назад

    Лагуна.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают