Принц Уильям и Кейт отложили свадебное путешествие

Молодожены остались без медового месяца из-за не выясненных причин.

30 апреля 2011, 16:28
Шоу-бизнес
© Getty Images

 Оказывается, принц Уильям и Кейт Миддлтон просто прокатились на вертолете над Лондоном. С утра все СМИ пестрили фотографиями, на которых молодожены выходят с Букингемского дворца и счастливые садятся в вертолет.

Но спустя несколько часов появилась информация о том, что пара решила провести выходные в Великобритании и пока не ехать в свадебное путешествие.


Когда же состоится медовый месяц теперь неизвестно. Одни источники сообщают о том, что принц Уильям с понедельника планирует вернуться к работе в британских военно-воздушных силах.

Значит, утренний королевский променад был просто прогулкой после длинной ночи, где пара кружилась в вальсе и зажигала с 300 гостями.

Читайте обо всех подробностях королевской свадьбы в спецтеме tochka.net "Свадьба принца Уильяма".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • elena klechanovskaya 13 лет назад

    Им трудно устроить себе медовый месяц из-за везде сущих журналистов да и обстановка в мире тревожная!Террористы не дремлют!Да и нужен им этот месяц после 10 лет отношений-он у них уже был!В этом разделе меня удивило фото на котором видно, ЧТО РУБАШКА ПРИНЦА НЕ ВЫГЛАЖЕНА!Это так положено по этикету?!Видны следы от того как она была сложена.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают