ТОП-5 самых стильных детей украинского шоу-бизнеса

Glamurchik составил рейтинг звездных чад, которые уже начали проявлять интерес к моде.

5 мая 2011, 11:48

Всем известно, что украинские звезды шоу-бизнеса - большие модники. Cвою любовь к красивым и дорогим вещам они стараются привить и детям, всячески это демонстрируя.

Glamurchik решил составить рейтинг самых стильных детей наших селебритиз.

Недавно певица Тина Кароль впервые появилась на звездной тусовке со своим сыном Вениамином. Для светского выхода звезда решила нарядить своего двухлетнего сына в костюм Супермена, в придачу ко всему покрасив прядь волос ребенка в розовый цвет. Уже сейчас можно представить, каким модником станет в будущем сын Тины Кароль.

Стильные дети
© Ярослава Рожок

Свою 7-летнюю дочку Нину певица Евгения Власова старается одевать исключительно в брендовую одежду. Как однажды заявила сама артистка, ее дочка с удовольствием носит платья от Christian Dior. А вот к ювелирным украшениям юная модница пока относится равнодушно.

В свои 10 лет старшая дочка Веры Брежневой Соня знает толк в моде. Девочка очень часто участвует в различных показах украинских дизайнеров. К тому же, Соня отлично разбирается в косметике и может почти профессионально накраситься. А вот когда Вера Брежнева находится на гастролях, она вместе с бабушкой покупает себе туфли на каблуках.

Как признается телеведущая Ольга Фреймут, ее дочка Злата - большая модница. Девочка уже сейчас любит дефилировать на подиумах. Кроме того, Злата спит на дорогом постельном белье и пользуется полотенцами Blumarine

Бизнес-леди Ирэна Кильчицкая уже начала прививать чувство стиля своей 4-летней дочке Монике. У маленькой девочки в гардеробе много вещей от мирового дизайнера Sonia Rykiel. Как объясняет Ирэна, любовь ее дочки к этому бренду связана с тем, что там все веселое и с висюльками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают