ТОП- 5 проблемных звезд Голливуда

Glamurchik определил самых скандальных представителей зарубежного шоу-бизнеса.

7 мая 2011, 12:00
Шоу-бизнес
© Facebook

Скандалы с участием знаменитостей всегда становятся достоянием общественности. Как показывает практика, звезды не могут жить без громких историй, более того, для некоторых представителей шоубиза это становится нормальным образом жизни.

Glamurchik решил определить пять самых проблемных звезд Голливуда.

В последнее время над головой сексапильной блондинки Кристины Агилеры сгустились тучи. После развода с Джорданом Брэтманом она увлеклась алкоголем, за что не раз попадала в руки полиции.

ТОП-5 скандальных звезд
© Facebook

Но самой большой проблемой Голливуда по праву можно назвать актрису Линдсей Лохан. С ее именем связано наибольшее количество скандалов. Помимо алкогольной и наркотический зависимости актрису не раз подозревали в воровстве.

Сорвался с катушек и актер Мел Гибсон. Голубоглазый красавец никак не может отойти от судебных разбирательств с россиянкой Оксаной Григорьевой. Вследствие этого он начал много пить и устраивать дебоши.

Шоком для всех стали последние аресты актера Николаса Кейджа. Представители порядка предъявили знаменитости обвинения в домашнем рукоприкладстве, нарушении общественного покоя и появлении на улице в нетрезвом виде.

За пьянством супермодели Кейт Мосс вот уже много лет наблюдает вся планета. Ее постоянно застают в ночных клубах под кайфом.

ТОП-5 скандальных звезд
© Facebook

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают