Шварценеггер развелся с женой из-за внебрачного ребенка

Экс-губернатор Калифорнии, находясь в браке, переспал с домработницей, и только сейчас признался, что у нее есть от него ребенок.

17 мая 2011, 16:26
Шоу-бизнес
© Getty Images

Арнольд Шварценеггер сообщил своей жене Марии Шрайвер, что 10 лет назад их служанка родила от него ребенка. Это и стало главной причиной разрыва пары. О своем сексуальном приключении Железный Арни сообщил жене только в этом году, покидая свой государственный пост. Имя прислуги не называется, известно лишь, что женщина проработала в доме Шварценеггера и Шрайвер больше 20 лет и уволилась в январе этого года.

- После того, как я покинул кабинет губернатора, я рассказал своей жене об этом событии, произошедшем десятилетие с лишним назад, - рассказал  Шварценеггер. - Я понимаю, что заслуживаю чувства гнева и разочарования со стороны моих друзей и семьи. Этому нет оправдания, и я беру всю ответственность за ту боль, которую я им причинил. Я принес извинения Марии, моим детям и моей семье. Я искренне сожалею. Я прошу прессу уважать мою жену и детей в этот особенно трудный период жизни. И тогда, как я заслужил ваше повышенное внимание и критику, моя семья этого не заслуживает.

Отметим, что  Арнольд Шварценеггер с самого начала оплачивал все расходы на содержание своего незаконнорожденного ребенка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают