Дочку Джоли считают лесбиянкой!

Чаз Боно, который когда-то был женщиной и дочерью Шер, обеспокоен сексуальной ориентацией маленькой Шило.

23 мая 2011, 14:02
Шоу-бизнес
© Facebook

Чаз Боно затронул тему дочки Анджелины Джоли и Брэда Питта, которая любит носить мужскую одежду и просит, чтобы ее называли Питером.

 - Я хотел бы поговорить с ними... По крайней мере пусть они знают, что у нас есть ресурсы, если они в них когда-нибудь будут нуждаться. Люди слишком волнуются о детях. Если вы дадите детям просто делать то, что они хотят, то это будет лучший вариант, - говорит Чаз.

Когда Анджелина Джоли узнала о том, что Чаз Боно говорил о ее дочери, ей это очень не понравилось.

 - Для Энджи дети - это тема закрытая. Люди не должны открыто обсуждать сексуальность Шайло, просто потому, что она одевается, как сорванец. Это нелепо. Ей даже нет пяти, а ее уже заклеймили, как девочку, у которой гендерный кризис. Это их очень огорчает, как любых родителей. Энджи считает, что совершенно нормально для маленькой девочки быть сорванцом в этом возрасте, - сообщает источник.

Со слов экспертов, поведение Шило - всего лишь вопрос возраста, поскольку очень многие девочки в юном возрасте любят играть в мальчишеские игры. Психологи уверены, Шило подрастет и станет обычной, нормальной девушкой, вот только коснется ли это ее ориентации, неизвестно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    у нее братья мальчики, поэтому она хочет быть в их кругу и одеваться как они и подражать им, чтобы дружили с ней, пойдет в школу и познакомится с девочками..будет нормальной девчонкой..пусть одевается во что хочет, а брюки и шорты очень удобные вещи, если что))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Александра 13 лет назад

    Почему же?! (Мой комментарий немного ниже) Я сама настаивала и, иногда, истерила, чтобы на меня надевали брючки и шортики. Так же удобнее жить активно. Так что одежда не так важна в формировании женственности у девочек.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Тут скорее проблема не в девочке, она не выбирает, что она носит, ее одевают - будь то нянечки или родители. В пять лет ребенок, конечно, может уже отдавать предпочтения тем или иным вещам, но гардероб составить сама себе не может. Его составляет мать ребенка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Александра 13 лет назад

    Бред какой!!! Я росла абсолютной пацанкой, которая лазила по заборам, гаражам, носила в кармане кирпичи и машинки. Дружила только с мальчишками. Носила короткую прическу. Не буду в подробностях описывать, какой я стала сейчас.. Очень стильная, женственная и органичная девушка :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    блин,она еще маленькая!таких тысячи по дворам играть бегают,ноо....нет,надо ж было обратить внимание на дочку Джоли ибо она известна больше других детей....если она не выглядит как сури круз,это еще ничего не значит!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 13 лет назад

    время покажет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга 13 лет назад

    Ужас! Ну и дурак (или дура?) этот Боно. Ребёнка обзывает, а если в суд подать?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Нина 13 лет назад

      Я в детстве скандалила: "Снимите с меня это платье, оно мне мешает по заборам лазить". Это никак не изменило мою сексуальную ориентацию. А стильные, женственные вещи никуда от меня не делись, всё пришло позже.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают