Ани Лорак родила девочку

У знаменитой украинской артистки на свет появился ребенок.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
10 июня 2011, 07:07
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Певица Ани Лорак вчера поздно вечером родила своего первого ребенка. Это важное событие не только для Ани Лорак, но и для ее супруга Мурата Налкакиоглу.

- Поздравляем Каролину и Мурата с долгожданным событием! 9 июня в 22:50 они стали родителями прекрасной дочки. Малышка весит 3 кг 290 гр и её рост 52 см. Желаем девочке крепкого здоровья. Пусть жизнь маленькой принцессы будет долгой и счастливой, пусть она всегда радует родных своей красотой, умом и добрым характером. Пусть ваша семья будет крепкой, дружной и счастливой! - написано на официальном сайте певицы Ани Лорак.

Сейчас певица Ани Лорак принимает поздравления от самых близких друзей, которые, можно сказать, ежедневно поддерживали певицу во время беременности.

Как удалось узнать Glamurchik'у, после родов состояние певицы стабильное. Поговаривают, Каролина не будет задерживаться в роддоме и уже через несколько дней отправится домой вместе с малышом.

Напомним, Ани Лорак до последних дней беременности вела активный образ жизни и даже заседала в жюри кастинга популярного шоу.

Кстати, Glamurchik уже давно писал о том, что у Ани Лорак родится девочка, и это несмотря на то, что певица всегда утверждала, что не знает пол будущего ребенка.

Напомним, Ани Лорак отвезли в роддом еще вчера днем.

Читайте эксклюзивные подробности беременности в спецтеме "Роды Ани Лорак".

Glamurchik поздравляет Ани  Лорак  с рождением ребенка!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (52)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают