Ломинский оказался в постели Водонаевой

Российский певец Александр Ломинский и его спутница - телеведущая Алена Водонаева снялись в откровенных сценах своего нового видео.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
25 мая 2011, 15:46
Шоу-бизнес
© пресс-службба

Съемки были полны пикантных сцен. Режиссер Владимир Якименко был настолько увлечен любовными перипетиями на съемочной площадке, что в результате наши герои оказались в постели.

 - Эти два съемочных дня были больше похожи на сон. Но очень красивый, - рассказала Водонаева. - Якименко импровизировал каждую минуту. Очень здорово, что он без напрягов, срывов и повышенных тонов смог организовать процесс съемок так, что все слушались его с полуслова. Саша Ломинский меня просто поразил своим профессионализмом! Он заряжал энергией всех на площадке. Исполнял все мои желания! Особенно меня подкупил холодный лимонад, который Саша достал специально для меня в жаркий день просто неоткуда.

 - Хорошим испытанием для нас с Аленой был бассейн с температурой +12 градусов. Но мы героически это выдержали, несмотря на то, что на следующий день мы скупили полаптеки жаропонижающих и таблеток для горла. Это было действительно экстремально, в ледяной воде изображать беззаботное веселье и влюбленность, - говорит Ломинский.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают