Ирина Шейк стала главной мафиози

Известная модель и девушка футболиста Криштиану Роналду приняла участие в необычной фотосессии StyleCaster под названием Cosa Nostra.

26 мая 2011, 13:40
Шоу-бизнес
© StyleCaster

"Мафиози" Ирина Шейк примеряла откровенные наряды известных брендов и рассказала о себе. Стоит отметить, Ирине очень идет черный цвет и агрессивные образы, которые чем-то напоминают кадры из фильмов "Джеймс Бонд" или "Крестный отец".

В создании образа стилистам помогали наряды, обувь и украшения Norma Kamali, Dolce&Gabbana, Fendi, Tiffany&Co., Gucci, Jimmy Choo и другие.
Со слов Ирины, это сейчас она - одна из самых востребованных моделей в мире, а в ранней юности девушка часто становилась объектом для насмешек из-за высокого роста.

 - Я была самой высокой девочкой в школе, и все смеялись надо мной из-за моего роста. Я думала, что я совершенно некрасива, была очень застенчива, носила короткие стрижки. То, что меня выбрали для обложки Sports Illustrated, впервые заставило меня подумать, что, может, я и вправду красива, - делится Ирина.

Как призналась девушка Роналду, после окончания карьеры модели она планирует заняться всерьез музыкой, а вот о создании семьи Ирина пока не задумывается. Хотя, может, ей пока не сделал предложение один из самых завидных женихов?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают