Жена Шварценеггера знала о внебрачном сыне с 2006 года!

Оказывается, 5 лет Мария Шрайвер росто умалчивала скандальные семейные подробности.

27 мая 2011, 13:41
Шоу-бизнес
© Getty Images/infdaily.com

Имя Арнольда Шварценеггера уже вторую неделю не исчезает со страниц таблоидов, которые раскрывают все больше и больше подробностей его измены.

Имя Арнольда Шварценеггера уже вторую неделю не исчезает со страниц таблоидов, которые раскрывают все больше и больше подробностей его измены.

Популярный глянец Hollywood life сообщает, что внебрачный ребенок Арнольда от домработницы Милдред Баены не был сюрпризом для его жены Марии Шрайвер, так как она знала о нем в течение многих лет.

Как утверждают многие источники, жена Арнольда давно замечала сходство между сыном домработницы и ее супругом, просто долгое время закрывала на этот факт глаза.

 - Милдред призналась, что отцом ребенка является Арнольд... и поклялась, что она после рождения сына больше никогда не спала с ним. Мария решила остаться с мужем, - сообщает источник.

Но спустя время связь возобновилась, более того, несколько недель назад Мария застукала мужа голым в постели, в этот момент Милдред пряталась в шкафу. Только после этого обманутая жена решила подать на развод. В свою очередь Арнольд позвонил домработнице и сказал, что она уволена.

Возможно, Мария Шрайвер молчала бы до последнего, если бы не ее близкое окружение, которое требовало донести это до общественности.

Напомним, не так давно супруга Шварценеггера установила за ним слежку, чтобы узнать новые подробности измены.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Мужики! и почему Вас так тянет на другиг баб, когда есть рядом жена и вы не собираетесь с ней растоваться?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают