Кристина Агилера чуть не занялась сексом по-пьяни!

Известная певица, похоже, полностью слетела с катушек. Из примерной девушки и матери Крис потихоньку превращается в вульгарную тусовщицу.

30 мая 2011, 14:23
Шоу-бизнес
© flickr.com

Кристина Агилера после расставания с бывшим мужем Джорданом Братманом полностью изменила образ жизни. Если раньше голосистая звезда старалась больше времени уделять семье, то сейчас известную блондинку чаще можно встретить в барах и клубах.

На днях Кристина Агилера и ее нынешний бойфренд Мэттью Ратлер побывали в клубе The Beverly в Беверли-Хиллз.

Певица еле передвигала ноги, выходя из заведения, а размазанная помада на лице Мэттью свидетельствовала о том, что парочка выпила прилично, позволив себе страстные публичные поцелуи. Глядя на них, казалось, еще чуть-чуть и секс на публике был бы обеспечен.

В какой-то момент Кристина споткнулась и продемонстрировала татуировку на спине, которая переводится с иврита как: "Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой принадлежит мне". Неизвестно, кому она ее посвятила, но судя по тому, как изменилась певица, встретив Ратлера, он явно не лучший вариант для нее.

В итоге из шикарной блондинки суперзвезда начала превращаться в неприметную толстушку с неудачным макияжем. Эй, Крис, возьми себя в руки, где твои былые формы!?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Я думаю что у нее депрессия. Творческие натуры, почти всегда, тяжело переживают расставания. От собственной безысходности люди и пускаются во все тяжкие...Что бы создать видимость отличного настроения. И это яркий тому пример. Надеюсь, что у нее все будет в порядке. Песни у нее прекрасные. А глаза потухшие. Жаль...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • мария иванова 13 лет назад

    трудно все время быть на глазах у публики. ну напилась она- неужели никто из нас никогда не позволял себе этого?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Красоту ничем не испортить!Молодая, страстная,целовалась с мужчиной.Молодец!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают