Фому из группы "Мандри" никто не узнал на "Голосе страны"

Лидер известной украинской группы не смог понравиться жюри проекта.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
30 мая 2011, 17:21
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Александр Пономарев и Руслана не захотели обернуться во время выступления Фомы, тем самым доказав, что они не хотят видеть уже состоявшегося музыканта среди участников проекта "Голос страны".

Нельзя сказать, что Фома из группы "Мандри" расстроился из-за непопадания в проект, но ему явно было неприятно, что он решился и пошел на прослушивание к жюри: Диане Арбениной, Александру Пономареву, Руслане и Стасу Пьехе.

Кроме этого случая, в прошлой программе случилась неприятная история с дочерью Нины Матвиенко, которую не узнали по голосу и не взяли в проект. Правда, некоторые члены жюри долго извинялись, что так подвели Нину Матвиенко. 

Голосуйте за своего любимого члена жюри проекта "Голос страны".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
  • Марічка 11 лет назад

    Фома - чудовий співак, один із моїх улюблених, який спільно з групою "Мандри" має дуже хороші українські пісні, це по-перше. По-друге,він не пройшов кастинг тільки через те, що судді очікували почути гарний голос,але який вони б змогли ще розвивати, а голос Сергія Фоменко є професійним. Про це свідчить звання "Заслужений артист України". І ще я ніяк не можу зрозуміти: що робить Арбеніна І П'єха на "Голосі країни"? І взагалі, яке відношення вони мають до вибору учасників цього українського шоу? Це ж російські співаки, а Арбеніна навіть не розуміє української! Що, мало відомих українських співаків..От я назву декілька: С.Вакарчук, той же С. Фоменко(Фома), Т.Чубай, А.Бабурка(Мірзоян),Ані Лорак, О.Скрипка, В. Бронюк, В.Харчишин, Alyosha, П. Зібров та багааато інших. Дійсно,мало своїх.. давайте запрошувати кацапських,чому б і ні! Це просто жах!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    сложившихся вокалистов с своей манерой исполнения действительно ничему не научишь. для таких проектов хорош только сырой исполнитель. а зачем было фоме идти на это шоу вообще не понятно. он действительно один из голосов Украины и никому это доказывать не надо.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Не дивно. Це (як і інші так звані “українські шоу”) пропагують лише російськомовну музику. Квота – 2-3 поганеньких україномовних співаків, що вилітають ще в перших турах. Сильних україномовних відсіюють ще на відборах.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Страшенне обурення викликало, що так звані тренери (особливо наші!) не вибрали Тоню Матвієнко Й Ольгу Неку!!!! Та жоден із них (ну, може, ще Пономарьов) і близько не стоїть поруч із цими виконавицями, особливо у порівнянні з однією із найкращих українських джазових вокалісток - Ольгою Некою! Думаю, вони бояться такої конкуренції - чого вони можуть навчити високо професійних виконавців? Їм же треба на фоні нікому не відомих людей випендритися, "метри", блін, недоміряні!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Просто такие певцы о себе очень высокого мнения

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А Саша Белина.когда-то в 90 пела .объявили .как знаменитую певицу .тогда ее Бебешко (муж)раскручивал .ну никак не получилось .а сейчас уже постарела .честно было неприятно ---

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Лично я, не считаю вокал, главным достоинством артиста. Главнее личность и индивидуальность. Ну и что бы песни были красивые, а певец, передавал эмоции, вот это самое важное.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Сколько же мусора на нашей эстраде. Оказывается, на певцов обязательно нужно смотреть. Достали! Бездари безголосые! Хотя поют они на укр.языке - маскируются, чтобы в шею не выгнали - улицы мести, вот там вам и место. Хотим певцов слушать, и точка! Ищите в "Голосе страны" голоса, как у Зинкевича, Яремчука, Соловьяненко, Дмитра Гнатюка! Если бы Владимир Ивасюк с небес глянул на нынешнюю "эстраду" в Украине, наверняка, ужаснулся бы...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я тоже его не знаю. А что он поет???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    мені би у цьому навіть соромно було зізнатись на його місці.
    ну і непотребу на нашій сцені скільки!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают