Принц Уильям и Кейт Миддлтон разделят дворец с принцем Гарри

Кенсингтонский дворец в центре Лондона обещает стать официальным местом жительства новоиспеченных супругов – герцога и герцогини Кембриджских.

7 июня 2011, 11:50
Шоу-бизнес
© Getty Images

После переезда супружеской четы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Кенсингтонский дворец принц Гарри останется в нем, и будет занимать другую часть апартаментов.

Принц Уильям несколько лет назад уже жил в этом дворце вместе со своим младшим братом принцем Гарри и матерью принцессой Дианой. Семья переехала в эту резиденцию после громкого и скандального развода принцессы с принцем Чарльзом, который состоялся в 1996 году. Однако Кэтрин и Уильям намерены жить совершенно  в других апартаментах этого роскошного здания.


Жилье на территории Кенсингтонского дворца станет временным. Для выбора постоянного места жительства паре требуется еще время, так как у них есть несколько вариантов по этому поводу.

Сейчас принц Уильям и Кейт Миддлтон живут на острове Англси. Именно там принц Уильям служит пилотом вертолета поисково-спасательной службы. И как уверяют представители королевской семьи, именно Англси останется в дальнейшем местом постоянного жительства Кейт и Уильяма.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают