Lady Gaga показала соски (фото)

Эпатажная певица оконфузилась на красной ковровой дорожке престижной церемонии CFDA Fashion Awards. Звезда показала обнаженную грудь, а затем и шипы между ног.

7 июня 2011, 18:01

Lady Gaga настолько часто шокирует общественность, что любая ее выходка воспринимается как очередной пиар-ход. Вот и конфуз, случившийся с Lady Gaga на красной ковровой дорожке церемонии CFDA Fashion Awards, оставил зрителей в недоумении: то ли певица специально решила показать себя во всей красе, то ли действительно ее подвело платье.

Для церемонии Lady Gaga выбрала почти скромное платье. Lady Gaga надела чёрный наряд с корсажем и длинным шлейфом, а также ярко-бирюзовый парик.  Когда же артистка томно подняла руку вверх и начала позировать перед фотографами, с ней случился конфуз: платье певицы предательски сползло, обнажив ее соски. 

Фотографы тут же защёлкали камерами, а певица, как ни в чём не бывало, засунула грудь на место. Случившийся конфуз ничуть не смутил Lady Gaga. Более того, перед выходом на сцену звезда решила закрепить результат и сняла юбку. 

 


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Леди Гага показала обнаженную грудь

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают