Мика Ньютон уехала в США на два года

Певица Мика Ньютон в прошлое воскресенье улетела в Лос-Анджелес, где теперь будет жить и работать. После "Евровидения" артистка еще не успела толком насладиться своим триумфальным четвертым местом, как уже снова взялась собирать чемоданы.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
8 июня 2011, 10:29
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

В США Мику пригласили задолго до поездки в Дюссельдорф. Там Ньютон предложили весьма интересные для певицы и ее продюсера Тимофея Нагорного условия. Над новым альбомом Мики Ньютон будет работать знаменитый музыкант Ренди Джексон.

А пока артистка обживается в Лос-Анджелесе. Трехкомнатную квартиру в центре города продюсеры арендовали Мике на два года. В Украине певица появится не раньше декабря.

- Я отдаю себе отчет, что в ближайшее время мне придется забыть обо всем и работать - никакого отдыха. Нужно учиться новому. К этому я готова. Я хочу, чтобы мой новый альбом стал и новым, качественно другим, этапом в моей жизни и карьере. Мы с Тимофеем очень к этому стремимся и приложили для этого массу усилий. Ничто не дается нам легко, но тем больше мы это ценим! У нашей команды есть мечта - мы должны получить Грэмми!  - рассказывает Мика Ньютон.

Напомним, на "Евровидении 2011" Мика Ньютон заняла четвертое место.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают