Куртка Майкла Джексона выставлена на аукцион за $200 тыс.

Знаменитый костюм поп-идола выставлен на аукционе. Организаторы предполагают, она может быть продана по цене от $200 до $400 тыс.

8 июня 2011, 11:36
Шоу-бизнес
© wikipedia.org

На аукционе появится эксклюзивный лот - куртка Майкла Джексона, в которой он снимался в клипе на известную песню Thriller. Красно-черная куртка Майкла Джексона, в которой он снялся в клипе Thriller, выставлена на аукцион в США. Организатор торгов Даррен Джулиен  заявил, что куртка поп-короля станет самым узнаваемым и значимым из всех предметов, когда-либо появляющихся на этом аукционе.

Начальная стоимость лота объявлена - $200 тыс. Поклонники Майкла Джексона смогут купить и другие элементы костюма певца из других клипов, например, футболку, которую певец надевал во время съемок клипа на песню Scream. Среди других лотов аукциона - парик Джексона, его рубашка, а также почтовый ящик с его виллы в Беверли-Хиллз, где наступила его смерть летом 2009 года.

На торги выставят памятные вещи и других музыкантов: гитару Эрика Клэптона и губную гармошку Боба Дилана. Всего около 600 предметов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают