Петр Дмитриченко напугал своим презервативом

Эпатажный украинский артист шокировал прохожих на улицах Киева. Певец превратился в огромный розовый презерватив.

10 июня 2011, 18:04
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Петр Дмитриченко на съемках своего последнего клипа на песню Latex Sex облачился в огромный розовый презерватив. Певца невозможно было узнать. В огромном презервативе Петр Дмитриченко расхаживал по центру столицы Украины.

Оказывается, Петр не просто надел на себя огромный презерватив, чтобы шокировать окружающих. Таким экстравагантным образом певец призывал молодых людей защищаться во время занятий любовью и использовать презервативы. В качестве подтверждения своей агитации Дмитриченко бесплатно раздавал прохожим презервативы.

- Когда я ходил по улице, люди оборачивались мне вслед, просили сфотографироваться. На их лицах были искренние улыбки. Надеюсь, я не только порадовал и взбодрил прохожих, а принес пользу молодым людям, - рассказал Петя Дмитриченко.

Всего во время съемок клипа  на песню Latex Sex Петр Дмитриченко раздал около полутысячи средств сексуальной защиты.

Как видим, на улице в последнее время погода слишком жаркая, а находиться в теплом презервативе - задача не из легких. Но, по мнению Петра Дмитриченко, искусство должно приносить пользу и ради этого можно пойти на все, даже надеть на себя розовый презерватив.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (28)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    "я не вижу ничего предосудительного, если другие люди возьмут часть соц работы"

    другие пусть и возьмут ,кому работа нужна.
    А тебе некогда, у тебя работы должно быть выше крыши.
    Но ты почему то предпочитаешь заниматься х-й-ей, вместо того , чтоб делать свое дело.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Ага! Это Я!))))))))) 13 лет назад

      Нууу, мое дело это - сеять разумное, доброе, вечное в головы студентов. Но Вы, наверняка, намного лучше ознакомлены с моей должностной инструкцией))))))) Не смею с Вами спорить))))) "В смысле как Ёся Кобзон и Лёва Лещенко ? Не припомню чтоб они авторитет зарабатывали в маскарадном костюме гон..она" - зачем утрировать?! Но если Вы живете по принципу - в мире существуют только два мнения: Моё! и неправильное. То объяснять и доказывать, что-то - лишняя трата времени))) "Ёся и Лёва" - какие близкие отношения,))) наверное, не один бокал на брудершафт выпили)))))))) Помимо Кобзона и Лещенко в мире Искусства есть "немного" представителей и Вы привели не самый удачный пример с именами этих 2-х артистов. Одному 60, другому за 70 - и если они будут пропагандировать молодежь заниматься безопасным сексом.....это будет выглядеть глупо и смешно.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      " Вы привели не самый удачный пример с именами этих 2-х артистов. Одному 60, другому за 70"
      два пожилых мэтра- самый удачный пример ,как на протяжении полувековой истории попмузыки, можно и нужно заработать и главное УДЕРЖАТЬ авторитет.
      Ттвои поклонники ,твои обожательницы , разве такого печального конца ,твоей артичтической каръеры ,ожидали ?
      Разве не все, чем могли и не могли, помогли они тебе?
      На протяжении нескольких лет разве не поддерживали они тебя со всех сторон, чтобы ты не свалился со сцены ?
      Разве не прощали тебе все твои заскоки и припадки, не жалели тебя, не сочувствовали твоим неудачам как своим и все равно продолжали быть твоей стеной каменной?
      Разве не советовали тебе как, чего ,чтобы лучше ?
      Разве не радовались твоим победам вместе с тобой ?
      так Чего же тебе не хватило ?
      тебе не хватило всего лишь маскарадного костюма гондона?Такая малость?

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    "всегда было, есть и будет, что прислушиваются больше к публичным людям, к авторитетным людям."

    В смысле как Ёся Кобзон и Лёва Лещенко ? Не припомню чтоб они авторитет зарабатывали в маскарадном костюме гон..она.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ага! Это Я!))))))))) 13 лет назад

    Ну, вы жжете))))))))))) "Сегодня 2 часа назад после серьезного диалога с его пресс-секретарем у меня хакернули аккаунт на Фейсбук!" - ооо, да!!! очень серьезного!)))))) Ксюша, никто не взламывал твой профиль! Может ты его случайно его удалила?? Не поддавайся влиянию своей подруги Н.Ходус. Она просто нас нууууу!!! очень!!!!! сильно любит, поэтому льстит нашим способностям программистов. Чтобы хакернуть страницу на фейсбук нужна не только голова отличного программиста, но и спец.программы. Цукерберг не зря свои миллиарды получает)))) И чем тебе идея безопасного секса не нравится??? Актуальная, социальная проблема. Оф. статистика по количеству абортов вызывает дикий ужас. А здесь такая акция!))))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      "И чем тебе идея безопасного секса не нравится??? Актуальная, социальная проблема. "

      Каждый должен делать свое дело. Прикинь, если Малинин или Серов , например, выпрется на Тверскую выряженный гон -ном, за большие конечно деньги, для пропаганды здорового секса, кто он будет после этого

      Прокомментировать Мне нравится
    • Ага! Это Я!))))))))) 13 лет назад

      Я согласна, что каждый должен заниматься своим делом. Это очень правильные слова. Но! А "чье дело" проводить подобные соц. акции? Социальных служб? Кто должен пропагандировать людей, в конкретном случае, заниматься безопасным сексом. Кто? Социальные работники, социальные педагоги, соц. тренеры? Да, исходя из должностной инструкции - это их прямая обязанность. Но у всех вышеперечисленных специалистов работы предостаточно! И я не вижу ничего предосудительного, если другие люди возьмут часть соц работы, пропаганды, профилактики на себя. Тем более, всегда было, есть и будет, что прислушиваются больше к публичным людям, к авторитетным людям. Не стоит вешать обязанность "уберечь молодежь от СПИДа, сифилиса и абортов" лишь на конкретные соц. службы. Мы все хотим видеть гармонично развитую личность, здоровую нацию и счастливые семьи - так давайте за это бороться вместе!))) А Малинин и Серов будут будут после этого - Людьми! Этого мало??

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Ксюша, Мария Светличная - это Манон с форума Дмитриченко.
    Теперь все понятно?

    Прокомментировать Мне нравится
  • oksana_ksusha_2012 13 лет назад

    И еще -этот человек любой ценой готов вернуть былую популярность.Если в случае он попадет в Х Фактор-не голосуйте за этого афериста и его компанию!!Ваши деньги уйдут на ветер,потому что поет он одну ерунду!

    Прокомментировать Мне нравится
  • oksana_ksusha_2012 13 лет назад

    Будьте осторожны при общении виртуальном с этим человеком и его командой!Сегодня 2 часа назад после серьезного диалога с его пресс-секретарем у меня хакернули аккаунт на Фейсбук!Они это делают не первый раз.Сначала в 2009 году,когда нужны им были липовые голоса для конкурса Империя музыки,они хакернули имейл Наташи,благодаря которому накручивали голосова,потом- в конкурсе Евровойс,где создавали липовые ящики для голосования и воровали голоса Марка Савина,за что были дисквалифицированы оргкомитетом.Дмитриченко уже ничего не стесняется,ничего морального и приличногот для него нет.

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 18 комментариев
Сейчас обсуждают