Oksi покажет сексуальную революцию с девушкой!

Украинская певица готовит неожиданный сюрприз для поклонников. Oksi готовит большую программу, насыщенную сексом и страстью. Первым настоящий секс увидит Крым!

10 июня 2011, 15:39
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Oksi считает себя раскрепощенной в сексуальном плане, что, естественно, сказывается и на творчестве. Не так давно Oksi заявила о своей бисексуальности, а теперь и вовсе решила устроить сексуальную революцию. И поможет ей в этом яркая и эпатажная блондинка.

Певица готовит большую клубную программу, с которой прокатится по всему крымскому побережью, побывав на самых лучших танцевальных площадках. Со слов певицы, программа будет достаточно откровенной и яркой и сравнить ее можно только с сексуальной революцией.

Также полным ходом идет работа в московской студии звукозаписи. Окси с командой профессионалов трудится над записью альбома. Основной материал уже записан. Автором клубной работы стал популярный в нашей стране и за ее пределами диджей и продюсер ANDI VAX.

 - Клубный саунд придал еще большей сексуальности моим песням, они зазвучали по-другому. Я уверена, что на танцполе не будет свободных мест. Согласитесь, это так заводит, когда красивые тела двигаются в такт сексуальной музыке, - говорит Окси.  

Посмотрим, чем будет удивлять изощренную публику Oksi, но от хорошего секса народ не откажется никогда.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999