Лолита Милявская повторно вышла замуж!

Скандальная российская звезда опять связала себя узами брака. Певица повторно вышла замуж за своего пятого супруга - спортсмена Дмитрия Иванова. Пара отметила праздник в Париже.

22 июня 2011, 12:40
Шоу-бизнес
© Fotobank.ru

Лолита Милявская на днях отправилась в город всех влюбленных  - Париж. Дмитрий Иванов решил снова сыграть свадьбу с Лолитой и тут же составил план мероприятия.

Вместо ЗАГСа пара отправилась гулять по городу, а вечером влюбленных ждал столик в уютном ресторанчике с видом на Эйфелеву башню. Иванов и Милявская вновь обменялись клятвами и обещаниями любить друг друга всегда.

 - Мы чудесно провели время! Взявшись за руки, бродили по старинным улочкам. На мосту влюбленных выпили шампанского и пообещали друг другу обязательно вернуться сюда еще, - делятся супруги.

На память о необычной "свадьбе" Лолита и Дима купили в Париже роскошные светильники, которые сразу же по приезду повесили в спальне. Теперь частичка Парижа будет всегда находиться в супружеской комнате.

Напомним, 47-летняя певица вышла замуж за спортсмена Дмитрия Иванова 20 марта этого года. В ближайшем будущем Лолита планирует родить ребенка от пятого супруга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают