Сын Дженнифер Лопес сходил по большому на $6 тыс.

Обычный выходной день возле бассейна обернулся для певицы большой неожиданностью. Дело в том, что ее сын не смог добежать до туалета и сходил по большому прямо в бассейне.

24 июня 2011, 11:23
Шоу-бизнес
© Facebook

Если кто-то говорит, что звездные дети чем-то отличаются от обычных детей, не верьте им. Дело в том, что на днях сын Дженнифер Лопес "обделался" в прямом смысле это слова.  Как объясняет сама певица эту неловкую ситуацию, ее ребенок просто перепутал бассейн с туалетом и сходил по большому прямо в воду.

- У нас произошла небольшая "авария" в бассейне, после чего все попало в систему фильтрации. Теперь нам пройдется заплатить за чистку бассейна $6 тыс., - рассказал муж Лопес Марк Энтони.

Не смогла удержаться от комментариев и сама Дженнифер объяснив, что ее дети умеют ходить в туалет, однако они решили обхитрить своих родителей.  По словам Лопес, для того, чтобы дети ходили на горшок, звездные родители давали им леденцы, которые в этот день закончились.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    а в море пруд писать можно и никто не платит штраф и все плавают в моче

    Прокомментировать Мне нравится
  • eternalbeet 12 лет назад

    Знаете, вы тут малышей осуждаете- а у нас под супермаркетом каждый вечер - какают и писают взрослые люди.....у которых нет даже 1 извилины отойти от угла супермаркета в платный туалет который находиться в 4 шагах........так что тут уж говорить про детский организм?????Дитё могло отравиться..... элементарный детский понос(кто рожал тот знает)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ха,было один раз в море,но по малому)))))))))))))))))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 12 лет назад

    нужно учить детей элементарным правилам гигиены))) ладно бы пописать , но покакать в бассейн...часто ходила с детьми в бассейн, но такое встречаю впервые

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Да уж...где бассейн,а где туалет!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают