Дети Гвинет Пелтроу серьезно больны

Зависимость от игр дошла и до детей актрисы, которая недавно купила им игровую приставку. Теперь Гвинет всячески пытается оттянуть своих отпрысков от постоянных игр в "Марио".

24 июня 2011, 12:01
Шоу-бизнес
© Getty Images

Гвинет Пелтроу в последнее время никак не может заставить своих детей учиться и больше времени проводить с ней. Дело в том, что недавно актриса купила игровую приставку для сына Моисея и дочки Эппл,  думая, что таким образом сможет разнообразить их жизнь. Однако тогда  Гвинет и подумать не могла, что ее дети серьезно заболеют игроманией.

- И зачем я только купила эту дурацкую приставку? Клянусь, больше не будет в доме ни одной приставки. Сейчас они зависают на игре "Марио", - написала в Twitter'е актриса.

Но, похоже, что в борьбу против игр ввязалась только звездная мама. Например, бабушка деток напротив очень довольна, что ее внуки не болтаются по дому без дела и все время сидят перед экраном.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    детей нужно максимально долго вообще не подпускать к компьютерам, приставкам и т.д. а бабушке можно посоветовать самой внуками заняться и книги с ними читать, чтоб какие-то мозги были не только у них, но и у нее.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают