Наталья Водянова может потерять детей

Известная топ-модель решила не разводиться с мужем – английским лордом Джастином Портманом – из-за детей. Во всем виноват брачный контракт.

29 июня 2011, 11:51
Шоу-бизнес
© Getty Images

Наталья Водянова решила расстаться с лордом Портманом. Муж решение супермодели поддерживает, но у пары возникли проблемы с документами. По брачному контракту, в случае официального расторжения брака право на воспитание детей автоматически переходит к Джастину  Портману. А он не хочет разлучать малышей с мамой. Сейчас дети проводят с ней почти все свое время. В результате, супруги решили повременить с разводом.

- Я не запрещаю Джастину встречаться с детьми. Он отец и имеет полное право видеть ребят, когда захочет. К примеру, вчера муж вместе с Лукасом и Невой целый день провели в зоопарке. Дочка так радовалась этой прогулке, что весь вечер рассказывала мне о том, каких зверушек она видела, - говорит Наталья Водянова.

Напомним,  российская топ-модель Наталья Водянова в интервью журналу ES официально объявила, что рассталась со своим супругом, английским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом.
Слухи о том, что Наталья Водянова и Джастин Портман собираются разойтись, появились в прессе еще в 2009 году.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают