Викторию Бэкхем ждет четвертое кесарево сечение

У Виктории Бекхэм есть полное право не тужиться во время четвертых родов. У Виктории Бекхэм все трое сыновей появились на свет благодаря кесареву.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
29 июня 2011, 14:31
Шоу-бизнес
© Facebook

Сейчас Вики готовится к четвертым родам - уже заказано кесарево в Лос-Анджелесе.

Официальная медицина не рекомендует кесарево сечение, если для него нет каких-то медицинских показаний.
Известный британский акушер-гинеколог доктор Клайв Спенс-Джонс убежден, что каждая женщина имеет право на кесарево сечение, если она не хочет естественных родов.

При кесаревом сечении у Вики Бэкхем тоже может быть риск. Эта процедура требует хирургии брюшной полости. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Люди, эта статья вышла 29.06.2011! Что мы обсуждаем? Её дочке-почти полгода!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Думаю, если бы она смогла родить сама, то родила, только тот, кто не испытал кесарево сечение и его последствия может считать, что это легко и не БОЛЬНО.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    а я вообще не понимаю какя разница??? как родился ребенок!!! главное родился! и мать и дитя здоровенькие!!! сама перенесла кесарего...больно жуть но это стоило того!!! Вики умница! думаю все у нее будет хорошо и на вышем уровне!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ЭТО ЕЕ ВЫБОР,ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ ЗНАЧИТ ОНА ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ,МЫ В ЭТО НЕ ДОЛЖНЫ ЛЕЗТЬ И ОБСУЖДАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • валентина 12 лет назад

    я тоже завжди була проти кесарева, хотіла родити сама, після 23 годин схваток, і 6 особливо тяжких, було прийнято рішення про операцію, я помню сама летіла на операційний стіл, так болить, а тебе ще й привязують руки, ноги..... після того день в тумані, а потім тяжке відновлення, починати по-троху ходити. але вже на з-тю сутку спокійно, а через тиждень я вже сама і коляску зносила з етажу на двір...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Светлана 12 лет назад

    Скажу вам больше.Уже после первого кесаревого сечения женщина никогда не сможет рожать естественным путём.По крайней мере , врачи это запрещают.Это связано с огромным риском и для матери и для ребёнка. Мне делали кесарево сечение по медицинским показаниям -поперечносуженный таз.Хотя это ,к сожалению,определили уже во время родов,после того как я безуспешно в страшных муках пыталась родить своего ребёнка.И только после того,как у него началось нарушение сердечного ритма и он начал погибать, было принято решение о кесаревом сечении.Так что не надо гнать на Викторию.Умная или не умная-это здесь ни причем.Возможно,естественным путём она не смогла родить своего первого ребёнка.А детей ещё хотелось.Вот и вынуждена каждый раз идти на операцию.У моей подруги так трое детей появилось на свет.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 12 лет назад

      согласна с вами: как можно судить ее за операцию? почему никто не говорит о том, что она отважилась на 4 детей. у нас мало кто второго хочет вынашивать... Я сама была только за естественные роды, но судьба так распорядилась, что если бы не операция, то не выжила ни я ни ребенок. И еще, восстановление после кесаря ужасное. так что тут еще не понятно что хуже: больно раз родить или мучатся с ужасной болью от шва и последующими проблемами. Как бы там ни было, это операция, что всегда связано с риском.

      Прокомментировать Мне нравится
    • анна 12 лет назад

      у меня тоже первые роды экстренное кесарево, во второй раз дали самой родить. Так вот-самой родить в 10 раз легче,чем кесарево со всеми последствиями и долгим восстановлением!!!Виктория умничка!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • наталіна 12 лет назад

    скажіть будь-ласка, а після першого кесарового реально самій народити. Смертність буває при розриві матки? ??

    Прокомментировать Мне нравится
    • валентина 12 лет назад

      в принципі реально - медицина говорить. але для цього треба хорошого спеціаліста, який міг би оцінити стан матки на 1000%, а в нас в україні легше розрізати чим заморочуватись, як альтернатива - приватна клініка чи поїздка на роди за кордон!

      Прокомментировать Мне нравится
  • ksu 12 лет назад

    Умная женщина 100 раз подумает надо- ли 2-е кесарево.. А тут 4-е.Умной Викторию назвать нельзя..Рисковать своей жизнью..и младенчиком...глупо

    Прокомментировать Мне нравится
    • іву 12 лет назад

      бред!! ви ще скажіть, що після кесерева жінці неможна мати більше дітей!! ага! якби не так! тим більше,що в неї там такі спеціалісти, що тут не снились, так що я думаю, що ні своїм життям, ні тим більше життям дитини вона не ризикувала!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Алиса 12 лет назад

    Зачем, зачем...Дурилки картонные, после трех кесаревых женщина уже не может родить сама!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают