Свадьба принца Монако под угрозой срыва?

За несколько дней до свадьбы с принцем невеста пыталась сбежать. Будущая жена якобы узнала неприятные подробности из прошлого ее возлюбленного.

29 июня 2011, 16:18
Шоу-бизнес
© Getty Images

Атмосфера за несколько дней до свадьбы принца Монако Альберта и Шарлин Уиттсток далека от волшебной сказки. Более того, в королевской семье зреет настоящий скандал: сегодня утром газета L'Express опубликовала сенсационную новость о том, что будущая невеста попыталась сбежать!

- Несколько дней назад невеста 53-летнего принца Альберта 33-летняя Шарлин Уиттсток высказала желание прекратить подготовку к свадьбе и уехать домой, в ЮАР, - сообщило издание.


Шарлин Уиттсток предприняла попытку сбежать, однако была остановлена в аэропорту Ниццы полицией!

Причиной бегства стала личная жизнь будущего мужа. Оказывается, она вовсе не так чиста и образцово-показательна, как думала Шарлин. Трудно представить, о чем может идти речь, учитывая, что принц Альберт уже публично признавался в том, что у него есть двое незаконнорожденных детей.

Членам королевской семьи потребовалось применить весь свой авторитет, чтобы уговорить Шарлин Уиттсток успокоиться и вернуться. Однако с тех пор невеста упорно бойкотирует все семейные встречи и категорически не желает продолжать подготовку к церемонии, которая должна состояться 1 июля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают