Квентин Тарантино любит секс с ногами!

Все сексуальные тайны и увлечения знаменитого голливудского режиссера оказались на страницах прессы. Молоденькая американка рассказала всем о фетишистских сексуальных отношениях с Квентином Тарантино.

1 июля 2011, 17:43
Шоу-бизнес
© Getty Images

Встреча Биджоли Ша с Квентином Тарантино произошла на одной из вечеринок в Лас-Вегасе. Тарантино вместе с новой знакомой отправились к нему домой. Там же режиссер похвастался винтажной кабинкой для съемки, естественно, девушка захотела сделать фото со знаменитостью. Уже в кабинке они начали обмениваться взаимными ласками.

Потом пара решила заняться сексом. И тут девушку шокировало любимое "извращение" Квентина Тарантино - больше всего он любит секс со ступнями. Как рассказала девушка, он обратился к ней с просьбой "пососать на ее ноге большой палец".

Девушка рассказала, что когда очутилась у него дома, была ко всему готова - групповуха, изнасилование и даже убийство. Но такого она не ожидала. Приблизительно минут десять режиссер обсасывал ее ступни.

Впрочем, все знают, что фетиш со ступнями является всем известным увлечением Тарантино. Он рассказывал об этих ласках в кинолентах под названием "Криминальное чтиво" и " Джеки Браун".

Представителями Квентина Тарантино никаких комментариев не было предоставлено.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают