Эмма Уотсон сходила с ума из-за выпадения волос!

Звезда "Гарри Поттера" откровенно призналась, что думает о своей внешности. Актриса долгое время искала дефекты в своей внешности и даже убеждала себя, что останется лысой.

1 июля 2011, 17:06
Шоу-бизнес
Эмма Уотсон © kinopoisk.ru

Эмма Уотсон считается самой юной иконой стиля и идеалом красоты. Однако сама звезда в ранней юности страдала из-за своего внешнего вида. Эмма критиковала себя каждый раз, как только подходила к зеркалу. Более того, она даже убеждала себя, что в один момент ее волосы выпадут.

 - Я очень страдала из-за того, как я выгляжу. С момента, когда мне исполнилось 10, я всегда находила какие-то изъяны. Я просто сходила с ума из-за выпадающих волос. Понимаю, что сейчас это звучит нелепо, - признается актриса.

Со слов Эммы Уотсон, комплекс неполноценности чуть не довел ее до сумасшествия.

 - Был период, когда я не любила свои брови. А ещё я думала, что лопоухая и у меня ужасные зубы. Но потом я поняла, что должна наконец перестать постоянно корить себя, а просто ценить свои достоинства и оставаться позитивной, - говорит звезда.

Как выглядит Эмма Уотсон, в любом случае, оценивать поклонникам, хотя сама актриса, похоже, уже не заморачивается по этому поводу.

Напомним, не так давно Эмма Уотсон кардинально сменила имидж: актриса попрощалась с шикарными волосами, сделав стильную короткую стрижку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают